Zum Hauptinhalt springen

herotec Team

Thomas Heuser

Thomas Heuser


Geschäftsführer

 +49 2382 8085-0
 info@herotec.de

Wilfried Lammering

Wilfried Lammering


Prokurist

 +49 2382 8085-0
 info@herotec.de

Kim Heuser

Kim Heuser


Administration & Kommunikation

 +49 2382 8085-60
 kim.heuser@herotec.de

Fragen zum Vertrieb?

Sie haben Fragen oder Anregungen zum Vertreib? Dann schicken Sie uns einfach eine Nachricht an: vertrieb@herotec.de

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Lukas Nienaber


Vertrieb Export

 +49 2382 8085-53
 lukas.nienaber@herotec.de

Kai Wichmann


Vertrieb Elektro-Fußbodenheizung

 +49 2382 8085-75
 kai.wichmann@herotec.de

Arnd Richarz

Arnd Richarz


Produktmanagement

 +49 172 4430501
 arnd.richarz@herotec.de

Fragen zum Marketing?

Sie haben Fragen oder Anregungen zum Marketing? Dann schicken Sie uns einfach eine Nachricht an: marketing@herotec.de

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Kontakt

herotec GmbH Flächenheizung

Am Bosenberg 7
D-59227 Ahlen

 +49 2382 8085-0
 +49 2382 8085-33
 info@herotec.de

Ihre Nachricht an uns

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail (Kontaktdaten) widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

* Pflichtfeld